Sprachauswahl
English
Polsky
Romanesc
ceština
Magyar
Schrift:  Standard  |  Groß
 
 
 
 

 

Startseite>>Standorte>>Österreich>>Länderzuständigkeit AVUS Graz
Mazedonien

AVUS Graz


AVUS worldwide Claims
Service

GmbH & Co.KG


A-8010 Graz, Rechbauerstrasse 4

Telefon: +43 (0)316 8022-0

Telefax: +43 (0)316 8022-9100

office@avus-group.com


Bei Inlandsschäden zuständig für die Bundesländer:

Abteilungsleiter

Josef Schörghuber
+43 (0)316 8022-132

josef.schoerghuber@avus-group.com

 

Referenten

Alexandra Woschitz
+43 (0)316 8022-146
alexandra.woschitz@avus-group.com

 

 


Bei Auslandsschäden zuständig für die Länder

Peter Korajman
+43 (0)316 8022-127
peter.korajman@avus-group.com

Mag. Peter Hronek

+43 (0)316 8022-116
Peter.hronek@avus-group.com


Prok. Dr. Peter Korajman
+43 (0)316 8022-127
peter.korajman@avus-group.com

 

Mag. Iva Lang

+43 (0)316 8022-123

iva.lang@avus-group.com

 

Mag. Snjezana Vucic
+43 (0)316 8022-137
snjezana.vucic@avus-group.com


Abteilungsleiter

Nikolaus Baldauf

+43 (0)316 8022-102

nikolaus.baldauf@avus-group.com

 

Referenten (Polen, Estland, Lettland & Litauen)

Richard Walcher
+43 (0)316 8022-138
richard.walcher@avus-group.com

 

Referenten (Polen)

Iwona Schellnegger
+43 (0)316 8022-130
iwona.schellnegger@avus-group.com 

Beata Streichert
+43 (0)316 8022-134
beata.streichert@avus-group.com


Claudia Suppan
+43 (0)316 8022-135

claudia.suppan@avus-group.com


DOWNLOAD AVUS BÜROLISTE
DOWNLOAD AVUS BÜROLISTE

Ansprechpartner/innen

Adressen