Sprachauswahl
English
Polsky
Romanesc
ceština
Magyar
Schrift:  Standard  |  Groß
 
 
 
 

 

Startseite>>Standorte>>Österreich>>Länderzuständigkeit AVUS Graz
Mazedonien

AVUS Graz


AVUS worldwide Claims
Service

GmbH & Co.KG


A-8010 Graz, Rechbauerstrasse 4

Telefon: +43 (0)316 8022-0

Telefax: +43 (0)316 8022-27

office@avus-group.com


Bei Inlandsschäden zuständig für die Bundesländer:

Abteilungsdirektor

Josef Schörghuber
+43 (0)316 8022-52
josef.schoerghuber@avus-group.com

 

Referenten
Nikolaus Baldauf

+43 (0)316 8022-19

nikolaus.baldauf@avus-group.com

Alexandra Woschitz
+43 (0)316 8022-32
alexandra.woschitz@avus-group.com

 


Bei Auslandsschäden zuständig für die Länder

Peter Korajman
+43 (0)316 8022-34
peter.korajman@avus-group.com

Mag. Peter Hronek

+43 (0)316 8022-15
Peter.hronek@avus-group.com


Prok. Dr. Peter Korajman
+43 (0)316 8022-34
peter.korajman@avus-group.com

 

Mag. Iva Lang

+43 (0)316 8022-71

iva.lang@avus-group.com

 

Mag. Snjezana Vucic
+43 (0)316 8022-16
snjezana.vucic@avus-group.com


Abteilungsleiter

Josef Schörghuber
+43 (0)316 8022-52
josef.schoerghuber@avus-group.com

 

Referenten (Polen, Estland, Lettland & Litauen)

Richard Walcher
+43 (0)316 8022-75
richard.walcher@avus-group.com

 

Referenten (Polen)

Iwona Schellnegger
+43 (0)316 8022-29
iwona.schellnegger@avus-group.com 

Beata Streichert
+43 (0)316 8022-65
beata.streichert@avus-group.com


Claudia Suppan
+43 (0)316 8022-50

claudia.suppan@avus-group.com


DOWNLOAD AVUS BÜROLISTE
DOWNLOAD AVUS BÜROLISTE

Ansprechpartner/innen

Adressen