Sprachauswahl
English
Polsky
Romanesc
ceština
Magyar
Schrift:  Standard  |  Groß
 
 
 
 

 

Startseite>>Standorte>>Österreich>>Länderzuständigkeit AVUS Wien
Wien

AVUS Wien

AVUS worldwide claims service
GmbH & Co.KG


A-1030 Wien, Gärtnergasse 15
Telefon: +43 (0)1 7126330-0
Telefax: +43 (0)1 7126330-24

office.wien@avus-group.com

 

Abteilungsdirektor

Prok. Johann Platzer

johann.platzer@avus-group.com

 

Sekretariat

Elisabeth Marton

elisabeth.marton@avus-group.com

 

Andrea Welz

andrea.welz@avus-group.com

 


Zuständig für die Bundesländer bzw. Länder:

Abteilungsdirektor
Johann Platzer, Prokurist
+43 (0)1 7126330-16
johann.platzer@avus-group.com 

 

Referenten

Dr. Andreas Eckert, Prokurist
+43 (0)1 7126330-19
andreas.eckert@avus-group.com

Veronika Reif
+43 (0)1 7126330-18
veronika.reif@avus-group.com 

Mag. Sonja Ennser

+43 (0)1 7126330-11

sonja.ennser@avus-group.com

 


DOWNLOAD AVUS BÜROLISTE
DOWNLOAD AVUS BÜROLISTE

Ansprechpartner/innen

Adressen