Sprachauswahl
English
Polsky
Romanesc
ceština
Magyar
Schrift:  Standard  |  Groß
 
 
 
 

 

Startseite>>Standorte>>Österreich>>Länderzuständigkeit Botham GmbH Wien
Wien

Peter L. Botham GmbH 

 

A-1030 Wien, Gärtnergasse 15

Telefon: +43 (0)1 5054363

Telefax: +43 (0)1 5054914

office.botham@avus-group.com

 

Geschäftsführung 

Dr. Dieter Pscheidl

dieter.pscheidl@avus-group.com

 

Mag. Nikolaus Baldauf

nikolaus.baldauf@avus-group.com

 


Zuständig für die Länder:

Großbritannien & Nordirland, Irland, Malta, Zypern, USA, Kanada, Asien, Island, Ozeanien & alle afrikanischen Staaten, Australien, Arabische Länder

Büroleitung

Mag. Margit Böhme
+43 (0)1 5054363-17
margit.boehme@avus-group.com

 

Büroleitung/Stellvertretung

Judith Rauscher, BA
+43 (0)1 5054363-13
judith.rauscher@avus-group.com

 

Kundenbetreuung:
Mag. Markus Dienstkoch
+43 (0)1 5054363-18
markus.dienstkoch@avus-group.com

 

 

Referenten 

Mag. Adriane Holzinger

+43 (0)1 5054363-10

adriane.holzinger@avus-group.com

 

Gertrude Groschl

+43 (0)1 5054363-16

gertrude.groschl@avus-group.com

 

Mag. Kathrin Hopfgartner

+43 (0)1 5054363-20

kathrin.hopfgartner@avus-group.com



 

DOWNLOAD AVUS BÜROLISTE
DOWNLOAD AVUS BÜROLISTE

Ansprechpartner/innen

Adressen